Открыт приём заявок на семинар «Стратегии и практики современного образования:  опыт Петербурга», который состоится 8-10 января.

Приём заявок открыт до конца года.

Ответим на все вопросы по телефону (812) 386-10-68 и почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В целях сохранения  и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России Министерство просвещения РФ, Министерство культуры РФ, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно» проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс  «Герои Великой Победы» на лучший рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Информация о конкурсе на сайте: http://героивеликойпобеды.рф,  http://vk.com/gvp2017

 

УСПЕЙТЕ ДО КОНЦА КАЛЕНДАРНОГО ГОДА

You have no rights to post comments