В соответствии с приказом №1-452 от 13.03.2023 г. Министерства образования и науки Курской области «О проведении регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса “Лучший учитель родного языка и родной литературы” 2023 года» 20.03.2023 открыт прием заявок и конкурсных материалов кандидатов на участие в Конкурсе в соответствии с Положением о Конкурсе.

Цель Конкурса – выявление и распространение инновационного педагогического опыта лучших учителей родного (русского) языка и родной (русской) литературы, поддержка и поощрение учителей родного (русского) языка и родной (русского) литературы общеобразовательных организаций Курской области.

Руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Курской области, необходимо в срок до 07.04.2023 предоставить в оргкомитет Конкурса заявку и конкурсные материалы кандидатов на участие в Конкурсе в соответствии с Положением о Конкурсе на эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для участия в региональном этапе Конкурса от каждого муниципального района, городского округа направляются 1-2 учителя (от г. Курска – не более 3 человек).

Приказ и Положение о Конкурсе прилагаются.

 

You have no rights to post comments