Один из номеров регионального научно-методического журнала «Педагогический поиск» 2019 года будет посвящен транслированию материалов из опыта работы учителей русского языка и литературы.

 

Уважаемые коллеги!

Предлагаем направить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. материалы для публикации в виде статей до 15.07.2019. Требования к публикациям журнала http://www.kiro46.ru/docs/PedPoisk/trebovaniyapedpoisk.pdf

На сайте preobra.ru стартовало обсуждение проектов обновлённых Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (https://www.preobra.ru/fgosnoo19)

В проектах чётко отражены государственные обязательства школы перед учениками и родителями. Детально сформулированные требования стандарта помогают достичь определённого общественного консенсуса. 

Приглашаем ознакомиться с содержанием предмета и соотнести его с практикой в конкретной школе или с проверочными материалами, контрольными измерительными материалами ОГЭ или ЕГЭ, приняв участие в профессионально-общественном обсуждении.

Свои предложения присылайте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 10 апреля 2019 года.

You have no rights to post comments