В период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий хочется пожелать удачи в определении наиболее доступных и эффективных ресурсов и приложений для осуществления коммуникации, проведения онлайн-занятий, организации текущего, тематического, промежуточного контроля успеваемости.

Напоминаем, что Минпросвещения России разработало рекомендации по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий https://edu.gov.ru/distance.

Кроме того, с целью методической поддержки реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования» предлагает подборку материалов, которыми могут воспользоваться педагоги, обучающиеся и их родители.

Вкладка «Содействие проектированию образовательного процесса в образовательных организациях Курской области с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» регулярно пополняется и обновляется.

You have no rights to post comments