Приглашаем представить свой педагогический опыт на площадке XII Международного педагогического форума «Проектирование современного урока. Современные методы и приемы мотивации учеников», который первый раз за свою историю пройдет в дистанционном формате с 10 июня 2021 г.

Заявки от желающих выступить принимаются до 30 апреля, нужно успеть подать заявку на форум и только после этого Вы сможете подать заявку на выступление. 

Подать заявку на участие в форуме можно, пройдя по ссылке  https://www.institute-of-education.com/events/spb_forum/orders/new

После подачи заявки на выступление Ваши ФИО и тема выступления будут опубликованы в программе форума на официальном сайте https://www.institute-of-education.com/events/spb_forum#program

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО

  • Участвовать в форуме можно, не выступая (Вы получите документы участника форума).
  • Выступающие получат документы участника форума, будут включены и опубликованы в программе форума на официальном сайте форума, получат документы о представлении собственного педагогического опыта на Международном педагогическом форуме. 
  • Выступление может быть в видео формате (можно прислать запись своего выступления или выступить в прямом эфире).
  • Вы можете прислать актуальный материал. Разработку урока, презентацию, разработку внеклассного мероприятия. Ваш материал будет опубликован, и Вы получите документ.
  • Подать заявку на выступление могут только участники, подтвердившие свое участие (оплатившие заявку на участие в форуме).

You have no rights to post comments