Проводится серия вебинаров с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2022 ― по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9-х и 11-х классов.

 

Уважаемые учителя и ученики выпускных классов!

АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при участии издательства «Национальное образование» проводит серию обучающих вебинаров с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2022 ― по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9-х и 11-х классов.

04 октября в 12:00 (МСК) приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «Русский язык. От целей обучения до государственной итоговой аттестации».

С особенностями новой демоверсии, актуальными изменениями структуры и содержания КИМ-2022, подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ вас познакомит руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов для ГИА по русскому языку, кандидат педагогических наук Ирина Петровна Цыбулько.

На вебинаре будут представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ОГЭ/ЕГЭ-2022 и предоставляющие надежный инструментарий для подготовки к экзаменам.

Кроме того, будут анонсированы программы онлайн-обучения для педагогов и выпускников, подготовленные АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при экспертном сопровождении разработчиков экзаменационных КИМ ЕГЭ-2022.

 

 

You have no rights to post comments