Warning: JComments::urlProcessor(): Argument #1 ($matches) must be passed by reference, value given in /home/helena2012/umoslovo.ru/docs/components/com_jcomments/jcomments.php on line 1035

С 15 марта по 20 мая 2018 года (включительно) можно принять участие в конкурсе видеороликов «Читаем Солженицына». В этом году исполняется 100 лет со дня рождения писателя.

 

Вокруг имени Александра Солженицына, изгнанника, искателя правды и Нобелевского лауреата, до сих пор не прекращаются ожесточенные споры.

Приглашаем вас на конкурс «Читаем Солженицына. Душа за колючей проволокой». Организатор: сайт "Страна читающая", издательство "Дрова-Вентана".

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

 

1. Прочитайте любое произведение А. И. Солженицына из школьного курса и запишите видеоролик.

2. Выложите видео на YouTube и подпишитесь на YouTube-канал корпорации «Российский учебник».

3. Опубликуйте видео на «Стране читающей» до 20 мая включительно.

 

Экспертное жюри выберет три видеролика в номинациях «Лучшее индивидуальное прочтение», «Лучшее коллективное исполнение» и «Лучшая режиссура». Еще трех победителей мы определим с помощью генератора случайных чисел.

Участников ждут именные электронные сертификаты, а победителей – дипломы и памятные подарки.

 

Прочитайте полные условия конкурса!

Остались вопросы? Ознакомьтесь с правилами проекта или загляните в раздел «Вопросы и ответы» на сайте «Страна читающая».

Комментарии   

#2 Колесникова Е.В. 17.05.2018 00:23
Елена! Конкурс проводим не мы. Узнайте более подробную информацию на сайте Дрофа-Вентана по адресу lit.drofa-ventana.ru/.../
#1 ЕЛЕНА 16.05.2018 15:52
Здравствуйте. Как можно отправить вам заявку на участие в конкурсе и в какой форме?

You have no rights to post comments